Аюла Д.
Готова писать оды любви о Марине и её работе!🤍 самый лучший, добрый и искренний косметолог, которого я когда-либо встречала🥺 хожу более полугода на разные косметологические процедуры (мезотерапия и пилинг лица и спины, лечение гипергидроза, контурная пластика губ, липолитик, мезоботокс просто любовь!!!) и каждый раз ухожу как слон довольная и красивая🥹
А еще привела всех своих родных к ней)
Всей семьей любим и ценим Марину🤍